Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 октября 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 16 по 17 октября 2019 года

Грабеж.

16 октября в отдел полиции обратилось руководство сетевого магазина с заявлением о том, что 16 октября неизвестными открыто с применением насилия из торгового зала магазина по ул.Ленинградская совершена кража товарно-материальных ценностей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 18-летний житель г.Липецка.

Кража.

15 октября в отдел полиции обратилась 60-летняя пенсионерка с заявлением о том, что в период с 13 на 14 октября неизвестными путем проникновения через незапертую дверь квартиры дома по ул.Механизаторов с.Новая Деревня совершена кража ноутбука. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 39-летняя местная жительница. Расследование проводит ОМВД России по Липецкому району.

16 октября в отдел полиции обратился 29-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 13 на 16 октября неизвестными от дома по ул.Звездная совершена кража а/м "ВАЗ-2102". Сотрудниками ОУР, ППСп по подозрению в совершении преступления задержаны двое несовершеннолетних жителей г.Липецка. Автомобиль обнаружен на ул.15 мкр. в исправном состоянии. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.

Неправомерное завладение.

14 октября в отдел полиции обратился 43-летний гражданин с заявлением о том, что 14 октября в г.Данков неизвестные, причинив телесные повреждения заявителю, у дома по ул.Молодежная совершили угон а/м "Лада-Гранта". Автомобиль обнаружен в с.Березовка на остановке общественного транспорта с механическими повреждениями. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 23-летний житель г.Данков. Расследование проводит МОМВД России "Данковский".

За прошедшие сутки раскрыто одно ранее совершенное преступление:

- сотрудниками ОП № 3 УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник кражи кошелька с деньгами в сумме 65000 рублей, совершенной 13 июля 2019 г. с кассы в магазине по ул.Доватора у 53-летней гражданки. Ею оказалась 49-летняя жительница г.Липецка.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости