Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 октября 2019 года «Народным участковым» Кировской области стал сотрудник МО МВД России «Куменский»

Ежегодно МВД России проводится конкурс «Народный участковый», участие в котором принимают сотрудники органов внутренних дел, занимающие должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции.

По итогам проходившего с 7 по 16 октября на Интернет-сайте УМВД второго тура голосования «Народным участковым – 2019» в Кировской области признан капитан полиции Александр Скрябин, представлявший МО МВД России «Куменский».

Участковый уполномоченный полиции Александр Николаевич Скрябин служит в должности с 2007 года, сейчас он обслуживает административный участок, расположенный на территории районного центра. За время службы он неоднократно поощрялся руководством межмуниципального отдела, областного Управления МВД России. Коллеги говорят про Александра Николаевича, что за период службы он заслужил доверие граждан, и неспроста, ведь он в любое время суток доступен для населения административного участка, руководителей предприятий. Не считаясь с личным временем, Скрябин А.Н. решает вопросы, входящие в его компетенцию, на обслуживаемом участке. В общении с гражданами всегда проявляет вежливость, корректность, старается вникнуть в суть обращения.

Александр Скрябин примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Сам Александр Николаевич считает, что активный диалог с гражданами очень важен в его работе, очень важно отношение граждан, как к всему ведомству в целом, так и к каждому сотруднику в отдельности. Доступность полицейских для граждан порождает доверие и уважение, а это хороший залог оказания населением содействия и помощи сотрудникам полиции.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости