Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 октября 2019 года В УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялась встреча ветеранов и сотрудников службы дознания

16 октября 2019 года в здании Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялась встреча ветеранов и сотрудников службы дознания, приуроченная к 27-летию со дня образования в системе органов внутренних дел специализированных подразделений дознания.

На мероприятии присутствовали врио начальника Управления Игорь Анатольевий Степанчук, майор милиции в отставке, бывший начальник отдела дознания ГОВД г. Салехарда Лидия Эйсивна Евай, председатель ветеранской организации органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа Анатолий Владимирович Рыбаков, начальник отдела организации дознания УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Сергей Климентьевич Алексеев, а также сотрудники Управления.

«Работа дознавателя требует высокого профессионализма, принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам законопослушных граждан, обширных юридических знаний. Полицейские дознаватели с честью выполняют поставленные перед ними задачи, внося в свой вклад в борьбу с преступностью. Поздравляю всех сотрудников и ветеранов службы дознания с праздником. Желаю здоровья, счастья, новых успехов в служебной деятельности», - отметил Игорь Анатольевич Степанчук.

Ветеран службы дознания Лидия Эйсивна Евай поздравила всех присутствующих и отметила их достойную, добросовестную работу и пожелала всем новых достижений в службе на страже Отечества.

В свою очередь, начальник отдела организации дознания УМВД России по ЯНАО Сергей Климентьевич Алексеев поблагодарил ветеранов службы за их бесценный опыт, который вносит вклад в становление молодых специалистов.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Ветеранов и сотрудников службы дознания поздравили с праздником и вручили памятные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 11:30 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости