Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 октября 2019 года «Народный участковый – 2019» в Северной Осетии – Радик Джелиев

Капитан полиции Джелиев представлял Моздокский район

Сегодня ночью завершилось онлайн-голосование на звание самого народного участкового уполномоченного полиции Северной Осетии. По итогам онлайн-голосования наибольшее количество голосов набрал капитан полиции

Джелиев Радик Асламбекович.

Капитан полиции Джелиев служит в ОМВД России по Моздокскому району. На его административном участке в с. Раздольное проживает 1850 человек. Своим главным профессиональным достижением Радик считает доверие населения на обслуживаемом административном участке и авторитет среди лиц, состоящих на профилактическом учете.

Участковый Джелиев хорошо владеет оперативной обстановкой и умело выявляет административные правонарушения и раскрывает преступления. Постоянно контактирует с людьми на вверенном участке, знает, какие сложности у них возникают в решении той или иной проблемы, всегда старается прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается – это главное в должности участкового уполномоченного полиции. Географическое расположение села также определяет своеобразие его службы. Часть реки Терек, которая примыкает к Раздольному – место скопления и нереста лососевых рыб, поэтому в ведении участкового – вопросы, связанные с охраной биологических ресурсов, а это постоянные рейды с Рыбоохранным ведомством, выявление мест несанкционированной рыбалки, главное – не допустить истребления ценных пород рыб.

Радик Джелиев представит республику на финальном этапе конкурса «Народный участковый – 2019», который состоится в ноябре. Следите за анонсами.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 09:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости