Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 октября 2019 года Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек, в том числе 2 детей получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 42 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 8872 нарушения ПДД, в том числе 9 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 17 нарушений ПДД водителями автобусов и 26 нарушений ПДД пешеходами. Выдано 19 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

16 октября, около 18 часов, в городе Рязани вблизи дома 25 «а» на улице Новоряжской 15-летний подросток, управляя скутером «Альфа», без государственного регистрационного знака, по предварительной информации, не выбрал оптимальный режим скорости и безопасную дистанцию и совершил столкновение с велосипедом под управлением 65-летнего рязанца.

Полицейские установили, что подросток не имел права управления скутером.

В результате ДТП оба водителя обращались за медицинской помощью. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

16 октября, в 18.45, в городе Рязани на 197-ом километре автодороги М5 «Урал» транспортное средство, по предварительной информации, не уступило дорогу и совершило столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 38-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП мотоциклист доставлялся в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции проводят мероприятия направленные на установление личности виновника ДТП, покинувшего место происшествия.

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

16 октября, в 19.35, в городе Рязани вблизи дома 48 «а» на улице Высоковольтная 47-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2111, по предварительной информации, двигаясь по улице Высоковольтная со стороны улицы Островского в направлении улицы Весенняя, совершил наезд на 78-летнюю пенсионерку, по предварительной информации, на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате ДТП пострадавшая женщина доставлена в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 11:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости