Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 октября 2019 года В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции разыскали и привлекли к ответственности водителя автомобиля, осуществившего парковку на тротуаре

Сотрудниками Госавтоинспекции в ходе мониторинга сети Интернет выявлена публикация, в которой указывалось на нарушение ПДД водителем автомобиля «Тойота Ленд Крузер».

По результатам проведенной проверки установлено, что 10 октября 2019 года примерно в 11.00 часов в областном центре 35-летний местный житель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», возле дома №14а по улице Проспект Революции, в нарушение пункта 12.2 ПДД РФ, осуществил стоянку на тротуаре.

Водителя привлекли к ответственности в соответствии с частью 3 ст. 12.19 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств» и назначили административное наказание в виде штрафа в сумме 1000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, если Вы стали свидетелем нарушений ПДД, можете сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости