Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

17 октября 2019 года Сотрудники ГИБДД Хакасии рассказывают жителям о преимуществах сайта Госуслуг

Беседы с сельчанами организованы в целях популяризации услуг, оказываемых Госавтоинспекцией в электронном виде. Через акцию «Госуслуги для автолюбителей» более сотни сельчан уже узнали о преимуществах сайта

www.gosuslugi.ru

.

Водителям транспортных средств автоинспекторы вручают информационные буклеты и дают пояснения, как зарегистрироваться на сайте.

На сайте

www.gosuslugi.ru

по линии ГИБДД можно зарегистрировать автомототранспортные средства и прицепы к ним, заменить водительское удостоверение, узнать об административных правонарушениях в области дорожного движения и, конечно, оплатить имеющиеся штрафы.

Нельзя не отметить, что для пользователей единого портала государственных услуг предусмотрен приятный бонус – 30% скидка при оплате госпошлины.

К слову, за 9 месяцев текущего года государственными услугами в электронном виде, предоставленными Таштыпской Госавтоинспекцией, воспользовались около 1400 граждан, из них 592 заявителя обращались по вопросам регистрации транспортных средств, 781 человек получил услугу по выдаче водительских удостоверений.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости