Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 октября 2019 года Руководитель ОМВД России по г. Черногорску провел выездной прием в поселке Пригорск

Накануне врио начальника ОМВД России по г. Черногорску Владимир Нестеренко провел выездной прием для жителей поселка Пригорск.

В рамках встречи Екатерина Середенко - заместитель начальника отдела по работе с общественностью администрации г. Черногорска отметила, что в целом обстановка на территории поселка спокойная. Вместе с тем, есть жалобы жильцов на соседей, а также громкую музыку, которая звучит из окон проезжающих автомобилей.

Жители обращались к руководителю ОМВД с самыми разными проблемами. В частности, просили усилить внимание участковых полиции к некоторым неблагонадежным гражданам с антиобщественным поведением, проживающим на территории поселка. Кроме того, спрашивали, куда можно обратиться по поводу подростков, оказывающих отрицательное влияние на сверстников: якобы несовершеннолетние сбиваются в своеобразные «стаи» и позволяют себе хулиганские выходки. В этой связи руководитель ОМВД поинтересовался, как организован досуг подростков, отметив, что хаотичная мобильность несовершеннолетних может привести к нарушению подростком общественных норм. Также руководитель ведомства высказал пожелание о том, чтобы посельчане оказывали активное содействие полиции в предупреждении и пресечении правонарушений.

На все вопросы пришедшие на встречу посельчане получили грамотные и квалифицированные ответы.

Владимир Викторович заверил присутствующих, что замечания и пожелания, высказанные на приеме, обязательно будут учтены в оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г. Черногорску.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 12:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости