Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 октября 2019 года Общественный совет при Управлении МВД России по Ивановской области проводит конкурс рисунка на тему «Нет ненависти и вражде»

Члены Общественного совета при УМВД России по Ивановской области инициировали проведение конкурса детского рисунка по теме антитеррора, межнационального и межрелигиозного согласия «Нет ненависти и вражде». Участникам в возрасте 12 до 20 лет предложено выразить своё отношение к заявленной теме посредством художественного творчества. Технику исполнения и сюжет выбирают сами авторы.

Жюри, сформированное из состава членов Общественного совета ведомства, представителей правоохранительных органов и специалистов ивановского Дома национальностей, подведет итоги конкурса и определит победителей 1 ноября 2019 года в двух возрастных категориях от 12 до 15 лет и от 16 до 20 лет.

Участники, представившие лучшие рисунки по заявленной теме, будут поощрены.

В ноябре в здании ивановского Дома национальностей откроется выставка, на которой будут представлены всё работы, поступившие на конкурс.

Работы принимаются до 28 октября 2019 года по адресу г. Иваново, ул. Почтовая, д.3. В заявке на участие необходимо указать ФИО, контактный телефон и образовательную организацию, где учится участник конкурса.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости