Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 октября 2019 года Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя погибшими в Тернейском районе Приморья

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение об опрокидывание транспортного средства в 15 километрах от села Малая Кема Тернейского района. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, за рулем автомобиля Исудзу Бигхорн находился 33-летний мужчина. Двигаясь по лесовозной дороге, водитель не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП погибли 3 человека: водитель и двое пассажиров в возрасте 33-х и 36-ти лет. Один пассажир, 29-летний мужчина, госпитализирован в состоянии комы.

Стаж вождения водителя Исудзу – 14 лет, в 2019 году к административной ответственности за нарушение ПДД мужчина не привлекался.

Проводится проверка. По факту автоаварии со смертельным исходом назначено проведение ряда исследований, по результатам которых будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 17:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости