Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 октября 2019 года Капитан полиции Надежда Малафеева – «Мисс УМВД – 2019»!

В Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского уже в девятый раз состоялся финал конкурса «Мисс УМВД». Традиционно, его организатором выступил Культурный центр регионального Управления МВД.

Напомним, что первый тур конкурса, который прошёл в сентябре-октябре, включал в себя отбор кандидаток, имеющих высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, боевой и служебной подготовке, а также обладающих коммуникабельностью и творческим потенциалом. По его итогам в финал вышли восемь девушек, получивших положительные оценки по всем видам испытаний.

В финальной части конкурса его участницы представили вниманию жюри и зрителей свои «Визитные карточки», в которых кратко рассказали об увлечениях, семье, достижениях и, конечно же, о службе.

В след за этим состоялся конкурс под названием «Профессионал», где девушки на время состязались за лучший результат по задержанию условного правонарушителя с применением наручников. После этого им предстояло экипировать сотрудника бронежилетом и защитным шлемом.

Затем наступила очередь тура «Нарисуй мечту». За три отведённые минуты каждая из участниц с помощью кисти и красок изобразила на мольберте свою мечту, а затем рассказала о ней жюри и зрителям.

В следующем этапе под названием «Город – сказка, город - мечта» девушки рассказывали о своей малой родине, где находится их родной дом, и что они бы могли сделать полезного для жителей своего города, посёлка или деревни. Необходимо, отметить, что к этому заданию конкурсантки заранее подготовили небольшие видеопрезентации, которые демонстрировались на большом экране.

После этого был объявлен конкурс «Если бы я не была сотрудником полиции, я бы стала…», где девушки смогли показать свои таланты в танцевальных, музыкальных и спортивных номерах, и даже в искусстве по надуванию огромных мыльных пузырей.

Заключительным этапом конкурса «Мисс УМВД» стало дефиле в вечерних нарядах, после чего члены жюри подвели его итоги.

В результате обладательницей титула «Мисс УМВД - 2019» стала эксперт экспертно-криминалистического отделения отдела МВД России по Валдайскому району капитан полиции Надежда Малафеева.

Титул «Первая вице-мисс» присуждён следователю следственного отделения ОМВД России по Чудовскому району лейтенанту юстиции Александре Зуевой. Она же по оценке зрителей получила звание «Мисс зрительских симпатий».

Звание «Вторая вице-мисс» завоевала помощник следователя следственного отдела межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» младший сержант полиции Любовь Холодякова.

Отметим, что в этот вечер красоты и грации ни одна из конкурсанток не осталась без заслуженной награды. Так, званием «Мисс улыбка» решением жюри награждена главный эксперт экспертно-криминалистического центра УМВД России по Новгородской области капитан полиции Екатерина Романченко.

«Мисс очарование» единогласно признана полицейский поста внутренней охраны изолятора временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Демянский» старший сержант полиции Юлия Елуфимова.

Титул «Мисс элегантность» завоевала старший инспектор группы пропаганды дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород старший лейтенант полиции Дарья Чернышева.

«Мисс грация» признана инспектор по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» старший лейтенант полиции Людмила Яковлева.

«Мисс шарм» стала участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Маловишерскому району лейтенант полиции Алина Дмитриева.

Все конкурсантки, кроме титулов получили также дипломы и ценные подарки.

Отметим, что в этот день в зале не было практически ни одного свободного места. Лучшей группой поддержки были признаны самые активные болельщики из межмуниципального отдела МВД России «Старорусский».

Добавим, что во время, когда девушки готовились к очередному конкурсу, с творческими номерами для зрителей выступали сольные исполнители

.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 14:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости