Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 октября 2019 года Оперативная обстановка за сутки

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 121 заявление и сообщение граждан о происшествиях, 6 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 3 преступления: кража, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, незаконное хранение наркотических средств.

Также за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 2 ранее совершенных преступления: кража и мошенничество.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлено 52 человека, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 74 человека, находившихся в состоянии опьянения, из них 23 привлечены к административной ответственности за появление в алкогольном опьянении в общественном месте. Кроме того, составлено 17 административных протоколов за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечено 306 человек.

На дорогах республики зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадавших и погибших нет. Задержано 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 17 - не имеющих и лишенных права управления. По республике на штрафплощадку помещен 21 автомобиль, всего выявлено 247 нарушений ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 08:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости