Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 октября 2019 года В минувшие выходные дни белгородские автоинспекторы отстранили от управления 45 нетрезвых водителей

В ходе рейдовых мероприятий Госавтоинспекции выявлено около 1500 нарушений ПДД. От управления отстранены 45 водителей, допустивших управление в нетрезвом состоянии либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования, а также 5 – ранее лишенных права управления по различным ст. м КоАП РФ в сфере дорожного движения. В отношении 1 водителя решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в нетрезвом состоянии.

Отдельное внимание по-прежнему уделяется профилактике наездов на пешеходов. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 135 административных материала, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 154 материала и 19 – за неиспользование световозвращающих элементов.

Во время массовых отработок водителей на предмет соблюдения правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено 73 водителя.

В результате рейдовых мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 111 нарушений требований к светопропускной способности автостекол и 11 правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 10:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости