Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 октября 2019 года В Липецкой области соревнуются агитбригады ЮИД

Мероприятие было организовано в школе № 2 города Лебедянь, в конкурсе приняли участие ученики четвертых и восьмых классов. Перед каждой агитбригадой стояла задача с помощью музыки, оригинальных костюмов, пропагандистских плакатов заставить зрителей задуматься о тех опасностях, которыми чреваты нарушения ПДД.

В качестве жюри конкурса помимо педагогов, руководителя школьного отряда ЮИД были приглашены и сотрудники Госавтоинспекции. Все ребята очень старались, чтобы их выступления получились яркими, запоминающимися.

По итогам конкурса жюри присудило участникам-четвероклассникам почетное первое место. А у восьмиклассников были отмечены явные лидеры, которые также получили заслуженные награды.

В завершение программы гости и участники мероприятия с большим интересом познакомились с показательным строевым выступлением отряда ЮИД «Главная дорога». Как отмечали организаторы мероприятия, пожалуй, главным его итогом стала подготовка юными инспекторами профилактических программ, с которыми они в дальнейшем будут знакомить своих сверстников.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 11:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости