Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 октября 2019 года Пермские оперативники устанавливают потерпевших от рук подозреваемой в грабежах

Полиция продолжает поиски потерпевших от рук 39-летенй пермячки. Сотрудники уголовного розыска задержали ее по подозрению в совершении грабежа в отношении 84-летней бабушки. Инцидент произошел две недели тому назад в подъезде жилого дома на улице Полины Осипенко. Злоумышленница зашла вслед за жертвой и предложила помочь подняться по лестнице. Однако целью ее были вовсе не благие намерения, а сумка потерпевшей. Добычей злоумышленницы стали 10 тысяч рублей.

Прибывшим на место полицейским пенсионерка рассказала, что за несколько минут до инцидента она сняла деньги в банкомате, а перед тем как пойти домой, зашла в аптеку. Полицейские установили, что подозреваемая все время следила за бабушкой. Это зафиксировали камеры, установленные на улице и в помещениях аптеки. Благодаря записям видеонаблюдения сыщики вышли на след грабителя и задержали ее.

Оперативники уверены, что на счету подозреваемлй есть и другие криминальные эпизоды. Всех, кто пострадал от рук этой женщины просят позвонить по телефонам: 218- 80-76, 246-83-77

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости