Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

21 октября 2019 года В Исакогорском округе областного центра сотрудниками полиции пресечено покушение на незаконный сбыт наркотических веществ

Вечером 20 октября сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Архангельску в ходе оперативно-розыскных мероприятий у подъезда дома по улице Лочехина по подозрению в совершении наркопреступления были задержаны два местных жителя: неработающий, ранее неоднократно судимый 38-летний мужчина и нигде не работающая 27-летняя женщина. Подозреваемых достаили в отдел полиции, где в ходе личного досмотра у архангелогородки были обнаружены и изъяты два полимерных пакета с порошкообразными веществами зеленого и белого цвета. Экспертно-криминалистическая экспертиза показала, что изъятое является наркотическим средством в особо крупном размере.

Возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 30, части 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Если вина подозреваемых будет доказана, то каждому из них может грозить наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 16:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости