Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 октября 2019 года В городах и районах Вологодской области прошел рейд ГИБДД

С 17:00 19 октября до 05:00 20 октября 2019 года на территории Вологодской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие в котором было задействовано 250 сотрудников полиции, 10 внештатных сотрудников полиции и 2 сотрудника территориального органа государственного автомобильного надзора.

В ходе мероприятия, направленного на профилактику аварийности на территории Вологодской области, проверено более 2500 транспортных средств (в том числе 64 – перевозящих пассажиров по заказам и 89 – использующихся в качестве легкового такси).

Всего пресечено 591 административное правонарушение. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования сотрудниками ГИБДД отстранены 13 водителей. Выявлены 23 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения, либо будучи лишенными права управления.

В областном центре проверены более 500 транспортных средств, составлено 63 административных материала. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования сотрудниками ГИБДД отстранены 2 водителя.

Подобные мероприятия направлены на снижение травматизма среди пешеходов при дорожно-транспортных происшествиях.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 17:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости