Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 октября 2019 года Сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» и общественник стали призерами Чемпионата мира по пауэрлифтингу

В городе Долгопрудном в одном из спортивных комплексов прошел 2-ой Чемпионат мира по жимовому двоеборью, в котором участвовали капитан внутренней службы МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев и член Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Андрей Сухарев.

Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание у молодежи упорства, выносливости, силы воли.

В дисциплине Армейское жимовое двоеборье с допинг-контролем Артур Хорев занял 1 место в открытой возрастной группе (23-39 лет) и весовой категории до 80 кг, а также занял 1 место в абсолютном зачете, пожав штангу 100 кг максимально и сделав многоповторный жим штанги весом 40 кг на 36 повторений.

В дисциплине жимовое двоеборье в многопетельной софт экипировке Андрей Сухарев завоевал две золотые медали, выступив в открытой возрастной группе (23-39 лет) в весовой категории до 110 кг с допинг-контролем и без, пожав штангу весом 362,5 кг на максимум и 165 кг на 50 повторений, обновив рекорд мира по данной дисциплине. Предыдущий рекорд Сухаревым был установлен в 2018 году, когда он выжал 355 кг на максимум и 165 кг на 45 повторений.

После подведения итогов победителям соревнований вручили призы, кубки, грамоты и медали.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 18:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости