Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 октября 2019 года За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 4 ДТП

В Иванове в 08:45 на улице Куконковых 33-летний мужчина, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «ГАЗ-28182» под управлением 49-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали два человека:

- водитель автомобиля «Шевроле» с ушибами доставлен в больницу;

- пассажир автомобиля «Шевроле» - 25-летняя девушка с ушибом головы доставлена в больницу.

Водители трезвы.

В областном центре в 17:10 на улице Ермака 29-летний водитель, управляя автомобилем «Лексус ES», совершил наезд на движущегося попутно вне тротуара пешехода – 64-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получил ушибы, после оказания медицинской помощи женщина от госпитализации отказалась. На нее составлен административный протокол по ст. 12.29 ч.1 (Нарушение ПДД пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ. На водителя составлен административный протокол по ст. 12.37 ч.1 (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) КоАП РФ. Водитель трезв.

В Кинешме в 17:25 на улице Советской 31-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», совершил наезд на переходившего проезжую часть слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода – 39-летнюю женщину. В результате ДТП она с ушибом головы и ссадинами доставлена в больницу. На водителя составлен административный протокол по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

В Иванове в 18:45 на проспекте Шереметевский 52-летняя женщина, управляя автомобилем «Мазда СХ5», совершила наезд на переходившую проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 63-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с травмами головы доставлена в больницу. На водителя составлен административный протокол по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезва.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости