Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 октября 2019 года К службе готовы! В Братске прошёл смотр строевых подразделений полиции

Сегодня на базе батальона патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального управления МВД России «Братское» сотрудники ППС и ДПС продемонстрировали свою готовность к выполнению служебных обязанностей в зимний период.

На плацу выстроились повзводно полицейские двух крупнейших подразделений. Принимали строевой смотр командиры и руководство Управления. Поприветствовать сотрудников, осуществляющих охрану общественного порядка в Братске и Братском районе и следящих за безопасностью движения на дорогах, прибыли представители ветеранской организации. Председатель совета ветеранов ОВД Светлана Юрьевна Жевлакова и полковник милиции в отставке Иван Васильевич Шепель пожелали своим молодым коллегам успехов в службе, с гордостью нести звание сотрудника полиции и с уважением относиться к форменному обмундированию. Они отметили, что проверка, как по заказу, проводится в соответствующих погодных условиях: на город обрушился снег.

Командиры отрапортовали о готовности к смотру руководителю отдела тыловой службы подполковнику Андрею Владимировичу Прокопьеву, после чего он вместе с командиром батальона ППСП Львом Александровичем Пономарёвым проверил соответствие принятым нормам форменного обмундирования, наличие служебных удостоверений, жетонов и водительских прав у сотрудников, которым их положено иметь.

По результатам смотра замечаний не выявлено.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское» (фото Ирины Кириловой)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 18:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости