Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 октября 2019 года В Угранском районе местный житель подозревается в убийстве

17 октября в пункт полиции по Угранскому району межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины с признаками насильственной смерти в одном из домов в селе Угра.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что погибшим является местный житель 1983 года рождения. Полицейские выяснили, что погибший пришел в дом к односельчанину 1952 года рождения, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения. Между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос в драку. В результате хозяин дома схватил со стола нож и ударил оппонента в живот. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Санкция данной части ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 15:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости