Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 октября 2019 года Сотрудники УМВД России по Владимирской области поздравили подшефный детский дом с 25-летием со дня образования

Сотрудники УМВД России по Владимирской области с поздравительным визитом посетили Камешковский детский дом. Накануне учреждение, над которым уже много лет шефствует региональное УМВД, отметило 25-летие со дня образования.

В этот день воспитанников и коллектив детского дома прибыли поздравить многие. Но сотрудникам полиции здесь особенно рады. Стражи порядка – частые гости в подшефном учреждении и, как отмечают сами ребята, такая дружба им по душе.

Работники детского дома отмечают, что правоохранители всегда были в числе тех, кто первыми оказывал помощь в непростые времена первых лет работы учреждения и сегодня остаются верными друзьями: регулярно посещают воспитанников, проводят интеллектуальные и спортивные игры, устраивают праздничные мероприятия, рассказывают о службе….

Прибывший с поздравлениями начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области Павел Алексахин пожелал всему коллективу детского дома сил и удачи, а воспитанникам – успехов в выборе дальнейшего жизненного пути, а также вручил цветы и специально подготовленные подарки.

В торжественном мероприятии приняли участие оркестр и сотрудники культурного центра УМВД России по Владимирской области, которые вместе с ребятами из подшефного детского дома организовали праздничный концерт.

В течение всего вечера выпускники детского дома делились воспоминаниями, а нынешние воспитанники рассказывали о своих спортивных, творческих достижениях и планах на будущее.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 16:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости