Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 октября 2019 года В Перми сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в двойном убийстве

Сегодня утром в полицию поступило сообщение о совершении двойного убийства в Кировском районе Перми. На место происшествия прибыли стражи порядка и обнаружили в квартире тела мужчины 1963 года рождения и его сына 2007 года рождения с видимыми признаками насильственной смерти.

Незамедлительно все силы уголовного розыска подключились к работе над раскрытием особо тяжкого преступления. Сыщики установили личность подозреваемого и получили его изображение, разыскали его приятелей и знакомых. Участковые уполномоченные, оперативники отдела полиции Кировского района, Управления МВД России по г.Перми и Управления уголовного розыска регионального МВД разделились на группы, опросив каждого, приступили к проверке мест возможного появления фигуранта.

Спустя несколько часов мужчину обнаружили на окраине Закамска и задержали при силовой поддержке Росгвардии. Полицейские доставили гражданина 1952 года рождения в дежурную часть. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за тяжкое преступление.

По предварительной информации, между погибшими и задержанным произошел конфликт, в результате которого мужчине и несовершеннолетнему мальчику были причинены ранения. В дальнейшем подозреваемый зарезал хозяйскую собаку.

По данному факту в следственном отделе Кировского района г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 18:15 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости