Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

24 октября 2019 года Информация о государственных услугах, предоставляемых ОМВД России по Хунзахскому району

Население Хунзахского района имеет возможность получить по месту своего проживания следующие государственные услуги, в том числе, в электронном виде, оказываемые Отделом МВД России по Хунзахскому району.

Адрес: Республика Дагестан Хунзахский район с. Арани, ул, Наби Кураева, д.4

- выдача справок о наличии (отсутствии) судимости (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении факта уголовного преследования.

Ответственный: – оперативный дежурный Отдела МВД России по Хунзахскому району майор полиции Хайбулаев Хабиб Магомедрасулович.

тел: 8 (8722) 99-47-85, 8 (963) 421-13-60

- выдача паспорта гражданина РФ, регистрации и снятия с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства, представление адресно-справочной информации, миграционный учет иностранных граждан, а также получение паспорта гражданина РФ.

Ответственный: – начальник миграционного пункта Отдела МВД России по Хунзахскому району, Рахматулаев Рахматула Саадуевич.

тел: 8(87233) 2-23-11, 8(8722) 55-32-57, 89883008285

- государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в РФ.

Ответственный: – начальник миграционного пункта Отдела МВД России по Хунзахскому району, Рахматулаев Рахматула Саадуевич.

тел: 8(87233) 2-23-11, 8(8722) 55-32-57, 89883008285

Отдел МВД России по Хунзахскому району Республики Дагестан призывает всех граждан, во избежание очередей и в целях экономии своего времени, пользоваться порталом «Государственных услуг», для получения государственных услуг в электронном виде.

Процедура очень проста. Граждане должны лишь зарегистрироваться на портале государственных услуг РФ

«www.gosuslugi.ru»,

а затем просто зайти на официальный сайт государственных услуг, выбрать необходимый раздел, оформить заявление и получить услугу.

После заполнения в соответствующей электронной форме обязательных сведений (ИНН, Ф.И.О., СНИЛС, дата рождения и т.д.), гражданин получает код активации, с помощью которого у него появляется возможность войти на портал «Госуслуг» и воспользоваться всеми предоставленными услугами.

Для упрощения процедуры регистрации на портале государственных услуг можно обратиться в центр обслуживания по проведению процедуры регистрации граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу Республика Дагестан Хунзахский район с. Арани, ул, Наби Кураева, д.4 или в многофункциональный центр предоставления государственных услуг (МФЦ) по адресу Республика Дагестан Хунзахский район с. Хунзах, ул, М. Алиханова 89.

Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращения уголовного преследования предоставляется без взимания государственной пошлины или иной оплаты.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:24 10:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости