Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

30 октября 2019 года В окружном Управлении МВД проведен конкурс «Хрустальный пистолет»

Он организован ветеранами ведомства в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ

Впервые победителем стала представительница прекрасного пола – капитан юстиции Анастасия Баландюк. Она выбила 86 очков с расстояния 25 метров. Столько же выбил и капитан полиции Роман Шумский, однако по результатам попадания в цель у Анастасии Баландюк в десятку – 3 попадания, у Романа – 2. Решением жюри было принято решение победу отдать девушке. Третье место досталось Егору Торноповичу. Он выбил 81 балл.

Конкурс проходит в УМВД России по Чукотскому автономному округу уже четвертый раз. Впервые состязание состоялось в 2016 году. Награждение участников конкурса состоится на торжественном мероприятии в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ. Победительнице вручат специальный переходящий приз конкурса - хрустальный пистолет Макарова.

Отметим, что конкурс проводится среди молодых сотрудников, не достигших 30 лет. К участию допускаются сотрудники, прошедшие профессиональное обучение и имеющие высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. Основная цель состязания – совершенствование и стимулирование непрерывного повышения профессионально-прикладных знаний умений и навыков владения табельным оружием, выявление высококвалифицированных и компетентных молодых сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:30 10:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости