Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

03 ноября 2019 года Учащиеся Горно-Алтайской гимназии стали участниками конкурса по Правилам дорожного движения «Дорожная пицца»

Правила Дорожного движения можно изучать по разному, очень креативно к этому вопросу подошли учащиеся 8 класса Гимназии № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска. В период осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции и педагоги организовали и провели для школьников конкурс на лучшую «Дорожную пиццу», которая должна была быть не только вкусной, но и тематически соответствовать идее конкурса.

Ребята представили на суд жюри различные варианты пиццы, которые были украшены рисунками дорожных знаков. Каждый конкурсант представлял свое произведение искусства, рассказывая об изображенном дорожном знаке. Члены жюри, в состав которого вошли представители Госавтоинспекции, педагоги и учащиеся, внимательно следили за правильностью применения представляемого знака и задавали вопросы по Правилам дорожного движения.

После представления конкурсных работ, ребята с удовольствие угощали друг друга своими шедеврами. Съедобные напоминания о необходимости соблюдать Правила дорожного движения всем пришлись по вкусу.

Все участники конкурса получили в подарок от Госавтоинспекции сладкие призы и светоотражающие элементы.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:03 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости