Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

05 ноября 2019 года Депутаты Петербурга поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником

В Законодательном Собрании Санкт-Петербурга состоялась традиционная ежегодная торжественная встреча депутатов Петербурга с руководством ГУ МВД России и сотрудниками петербургской полиции.

Сегодня, 5 ноября 2019 года, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в Мариинском дворце состоялась ежегодная торжественная встреча председателя ЗакСа Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с руководством и сотрудниками ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области во главе с начальником Главка генерал-майором полиции Романом Плугиным.

По данному случаю ряд сотрудников были поощрены почетными грамотами и благодарственными письмами председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Начальник ГУ МВД России генерал-майор полиции Роман Плугин поблагодарил Вячеслава Макарова за теплые слова и поздравления, отметив, что Главное управление МВД России чувствует постоянную поддержку со стороны Законодательного Собрания Петербурга, а также рассчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:05 17:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости