Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 ноября 2019 года В Онгудайском районе ссора между двумя братьями закончилась возбуждением уголовного дела

В селе Инегень застолье с участием двух братьев, завершилось доставлением одного из них в больницу, а другого в полицию.

В дежурную часть Отдела МВД России по Онгудайскому району от фельдшера села Инегень поступило сообщение о том, что в районную больницу с ножевым ранением был госпитализирован 61-летний местный житель. Сельчанин пояснил, что травму получил в результате ссоры со своим родственником.

Предварительно установлено, что потерпевший пришёл в гости к своему 36-летнему брату. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора. Старший брат, стал открыто выражать недовольство тем, что родственник не помогает ему по хозяйству.

В ходе конфликта, который перерос в драку, он ударил брата кулаком по лицу. В ответ, разозлившийся мужчина, схватил со стола кухонный нож и ударил родственника в спину. Сельчанин выбежал на улицу, после чего упал в ограде дома. Прибежавшие на крики односельчане вызвали фельдшера, которая оказала потерпевшему первую помощь. Испугавшись, подозреваемый скрылся с места преступления.

В тот же день он был задержан и доставлен в отдел полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. Пояснив, что разозлился на брата, поднявшего на него руку.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2. ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:06 09:21 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости