Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

07 ноября 2019 года В МВД по Республике Коми торжественно вручили именные свидетельства о занесении на Доску почета

В МВД по Республике Коми поздравили сотрудников с занесением на Доску почета и вручением именных свидетельств. Чести удостоены 30 полицейских из аппарата и территориальных подразделений ведомства.

Занесение на Доску почета является одним из высших поощрений сотрудников органов внутренних дел и гражданских служащих системы МВД России, достигших высоких результатов в служебной деятельности, и по традиции осуществляется накануне Дня сотрудников органов внутренних дел РФ. Министр внутренних дел по РК генерал-майор полиции Виктор Половников, открывая торжество, отметил важность проведения подобных мероприятий и выразил сотрудникам слова благодарности.

– Занесение на Доску почета МВД по Республике Коми – это значимое событие в жизни. Считаю, что это почетно и ответственно, - сказал Виктор Николаевич. - На вас равняются ваши коллеги и должны равняться все сотрудники МВД по Республике Коми.

Руководитель ведомства подчеркнул заслуги сотрудников в конкурсах профессионального мастерства, которые с честью представляют себя в турнирах как республиканского, так и российского масштабов. Особо министр отметил победителя конкурса МВД России «Лучший по профессии» – участкового уполномоченного полиции ОМВД Прилузья Антона Масальцева. Такое событие в истории ведомства произошло впервые.

Слова благодарности высказала и председатель Общественного совета при МВД по РК шестого созыва Галина Киселева, пожелала успехов в службе и с гордостью носить звание полицейского.

- Этим должны гордиться не только вы, кто сегодня получил этот важный документ, но и ваши родные и близкие, - сказала Галина Викторовна.

Председатель Совета ветеранов МВД по Республике Коми Илларион Бураков поддержал сказанное в адрес сотрудников полиции и добавил, что ветераны службы не стоят в стороне. Своим опытом, знаниями они готовы делиться с нынешними сотрудниками, что очень важно для формирования духа преемственности в рядах органов внутренних дел. Многие из ветеранов входят в состав народных дружин и, как и прежде, стоят на страже безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 16:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости