Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

07 ноября 2019 года Врио министра внутренних дел по КЧР Ансар Боташев встретился с родственниками сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

Традиционно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в МВД по Карачаево-Черкесской Республике состоялась встреча врио министра Ансара Боташева с родственниками сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. На встрече также присутствовали начальник УРЛС Кирилл Цибизов и заместитель председателя совета ветеранов ОВД и ВВ МВД по КЧР Мухарбий Булгаров.

«В мирное время, при выполнении служебного долга погибли наши товарищи. 49 сотрудников МВД по Карачаево-Черкесской Республике погибли в боевых столкновениях с преступниками. Являя собой пример мужества, стойкости и образец для подражания, они навечно останутся в наших сердцах, и сегодняшнее событие – это всего лишь частица того, что мы обязаны сделать в увековечивание памяти наших товарищей», - обратился к присутствующим руководитель ведомства.

Ансар Боташев выразил слова благодарности вдовам, родителям и родственникам погибших сотрудников, нашедшим время для сегодняшней встречи.

На встрече обсуждались вопросы социальной защиты семей, потерявших кормильцев, медицинского обслуживания и пенсионного содержания. Обращаясь к присутствующим, Ансар Боташев отметил, что руководство Министерства готово выслушать и учесть все их пожелания.

Родные погибших сотрудников органов внутренних дел в свою очередь выразили глубокую благодарность за оказываемую помощь, внимание и проводимую работу по сохранению памяти о погибших сотрудниках.

В завершении встречи все присутствующие возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости