Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

07 ноября 2019 года Руководство городского УМВД встретилось с вдовами и матерями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне, в стенах музея органов внутренних дел Вологодской области состоялась встреча руководства УМВД России по г. Вологде с вдовами и матерями сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Она прошла в рамках мероприятий, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел. На встрече присутствовал Начальник УМВД России по г. Вологде подполковник полиции Дмитрий Дугинов. Дмитрий Алексеевич отметил, что подобные встречи – это уже добрая традиция, которая дает возможность лично пообщаться руководству полиции с родственниками, узнать их проблемы, оказать посильную помощь, а главное почтить память сотрудников, навсегда вписавших свое имя в список борцов с преступностью. Татьяна Чернышева, вдова Николая Чернышева, сотрудника уголовного розыска, погибшего при задержании преступника, в этот раз пришла с внуком-первоклассником Савелием, который, так же как и дед хочет стать полицейским. Она поблагодарила Дмитрия Алексеевича за меры социальной поддержки, которую им оказывает полиция.

Для семей павших героев в настоящее время оказывается всесторонняя поддержка: материальная, медицинская, психологическая, моральная. Так, например, ежегодно семьям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, предоставляются бесплатные путевки в санатории системы МВД.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 16:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости