Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

07 ноября 2019 года Сотрудникам вручены ведомственные награды и ключи от новых служебных автомобилей

Сегодня в Пскове прошел торжественный развод нарядов единой дислокации, заступающих на охрану общественного порядка.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел развод подразделений состоялся на площади Ленина в областном центре. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Псковской области полковник полиции Леонид Бураковский доложил начальнику УМВД России по Псковской области генерал-майору полиции Алексею Овсянникову о готовности личного состава.

Начальник Управления поздравил сотрудников с наступающим профессиональным праздником. Перед стражами правопорядка выступили также заместитель Губернатора Псковской области Василий Осипов и начальник Управления Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов.

Алексей Овсянников и Василий Осипов вручили государственные, ведомственные награды, ценные подарки отличившимся сотрудникам полиции, Росгвардии, а также народным дружинникам. Затем состоялась церемония передачи ключей от новых служебных автомобилей представителям подразделений.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в распоряжение ГИБДД области переданы 11 патрульных легковых автомашин. Кроме того, поступили два специальных автомобиля - передвижной пункт полиции и экспертно-криминалистическая лаборатория. Отмечалось, что эта техника должна стать серьезным подспорьем в повседневной деятельности псковских полицейских по обеспечению правопорядка в регионе и защите граждан от преступных посягательств.

После завершения развода экипажи направились по местам несения службы.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 19:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости