Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

08 ноября 2019 года В Ленинске сотрудники полиции привлекли к ответственности местного жителя за рекламу табака

В дежурную часть МО МВД России «Ленинский» поступило сообщение от гражданина о том, что в с. Ленинское у входа в парк культуры и отдыха, на стендах расклеены объявления о продаже табака и углей для кальяна со ссылкой на страницу в социальной сети «Инстаграмм».

В ходе проверки сотрудники полиции установили гражданина, который приобрел табак и угли для кальяна для дальнейшей продажи и разместил объявления о реализации в с.Ленинское. Данный гражданин был приглашен в отделение полиции, где ему была разъяснена ответственность за данное правонарушение.

В действиях гражданина усматриваются признаки состава правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 14.3.1 КоАП РФ, в соответствии с законодательством РФ и ведомственными правовыми актами МВД России, сообщение было передано в Управление Федеральной антимонопольной службы по ЕАО для принятия законного и обоснованного решения.

По результатам рассмотрения дела гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 4 ст. 14.3.1 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде административного штрафа в сумме 3 тысячи рублей.

МО МВД России «Ленинский»

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости