Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

08 ноября 2019 года В Биробиджане сотрудникам госавтоинспекции вручили ключи от новых служебных автомобилей

Автомобили поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Торжественное мероприятие состоялось накануне профессионального праздника стражей правопорядка.

Присутствующий на торжественном мероприятии Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь в своем приветственном слове отметил, что сегодня значимое событие для Управления МВД России по ЕАО.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство, проявленное в служебной деятельности ключи от служебных автомобилей были вручены сотрудникам дорожно-постовой службы ГИБДД УМВД России по ЕАО. Сотрудники полиции сегодня предпринимают все возможное для защиты и безопасности наших граждан. И вручение ключей от автомобилей, на которых они будут патрулировать улицы, нести сложную и важную службу, весьма кстати.

- Защита прав и свобод граждан во многом зависит от оперативности прибытия сотрудников полиции на место назначения. Новый транспорт позволит существенно повысить мобильность дежурных экипажей, - подчеркнул глава областного полицейского ведомства Александр Добровольский. - Уверен, что с усилением транспортного обеспечения полиции время прибытия полицейских на место сократится до минимума.

Почетное право вручить ключи от служебных автомобилей Шкода октавия, было предоставлено начальнику Управления МВД России по Еврейской автономной области Александру Геннадьевичу Добровольскому и губернатору Еврейской автономной области Левинталю Александру Борисовичу.

Семь новых служебных автомобилей оборудованы сигнальными громкоговорящими устройствами, цифровыми радиостанциями, системой видеонаблюдения, позволяющей оценивать обстановку впереди и позади автомобиля. В салоне транспортных средств производится видео- и аудиозапись.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 11:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости