Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

07 ноября 2019 года Полиция устанавливает обстоятельства автоаварии с участием несовершеннолетнего в Надеждинском районе Приморья

В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение об автоаварии на 694 км автодороги А-370 «Уссури».

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада медиков.

Предварительно установлено, что 21-летний водитель автомашины Хонда Фит при движении со стороны поселка Алексеевка в направлении поселка Раздольное на перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной. В результате произошло столкновение Хонды и грузовика КаМАЗ 5490-S5.

В результате автоаварии водитель легкового автомобиля и три его пассажира, среди которых была 13-летняя девочка, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Установлено, что водитель Хонды имеет стаж вождения 2 месяца. При этом уже успел отличиться: в октябре молодой человек уже был участником ДТП, материал находится в административном производстве.

По факту автоаварии проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствие с российским законодательство. Назначено проведение ряда исследований.

Пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 19:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости