Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

08 ноября 2019 года В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России в УМВД России по Камчатскому краю прошло торжественное собрание

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России в УМВД России по Камчатскому краю прошло торжественное собрание. С приветственным словом к собравшимся обратился начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Михаил Киселев.

«Этот праздник – символ доблести, мужества и отваги сотрудников органов внутренних дел, для которых понятия чести, долга и справедливости – дело всей жизни. Каждый из нас вносит серьезный вклад в дело обеспечения защищенности, стабильности и безопасности камчатцев. Убежден, что и в дальнейшем, опираясь на лучшие традиции службы, сотрудники полиции Камчатского края будут также решительно противодействовать любым нарушениям закона, посягательствам на права и свободы граждан», – сказал Михаил Киселев.

По завершении выступления генерал-майор полиции перешел к торжественной церемонии награждения сотрудников, достигших лучших результатов в оперативно-служебной деятельности. Несколько десятков полицейских были удостоены в честь праздника благодарственных писем, почетных грамот и памятных юбилейных нагрудных знаков «300 лет российской полиции». Тем сотрудникам, которым накануне были присвоены новые офицерские звания, Михаил Киселев вручил погоны.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 16:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости