Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 ноября 2019 года В Перми воспитанники детского дома поздравили Госавтоинспекторов с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Дети из пермского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, пришли в гости в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, чтобы поздравить с профессиональным праздником стражей порядка.

Совместно с педагогами-воспитателями ребята приготовили программу. Они читали стихи и поднимали настроение полицейским веселыми танцами. Сотрудники ГИБДД вместе с ребятами погрузились в праздничную атмосферу.

- Дружим с детским домом уже не первое десятилетие. Мы приходим на мероприятия к ним в гости, и, конечно, очень приятно, когда они приходят к нам. Детские улыбки и радость на лицах после исполнения номеров заряжает энергией для дальнейшей работы. В такие моменты понимаешь, что нужно стремиться выполнять свою работу на все 200%, чтобы жизнь и здоровье самых маленьких участников дорожного движения были всегда в безопасности, - считает начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю Алексей Карин.

В знак благодарности госавтоинспекторы вручили ребятам блокноты, фликеры и сладкие презенты. А также напомнили о важности соблюдения ПДД!

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости