Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 ноября 2019 года Полицейскими УМВД России по г.о. Химки пресечена деятельность подпольного игрового клуба

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г.о. Химки при силовой поддержке бойцов Росгвардии пресекли незаконную организацию и проведение азартных игр.

«Игровой клуб находился на цокольном этаже здания, расположенного по Ленинскому шоссе, работал около месяца законспирировано и без вывесок. В момент появления полицейских в игровом заведении находились кассир и посетители. При осмотре помещения оперативники обнаружили и изъяли игровое оборудование, денежные средства и другие предметы, необходимые для расследования уголовного дела», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Установлено, что проведением азартных игр занималась 31-летняя уроженка Астраханской области, которая была задержана и доставлена в отдел полиции», – добавила Татьяна Петрова.

По результатам исследования изъятые компьютеры относятся к игровому оборудованию.

По данному факту принято процессуальное решение. В отношении правонарушительницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление места нахождения и задержание организатора незаконной игорной деятельности.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 07:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости