Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

08 ноября 2019 года В Управлении МВД России по Ивановской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Отдел информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области из территориальных отделов полиции в рамках конкурса "Мои родители работают в полиции" поступило порядка семи десятков работ.

Дети нарисовали своих родителей – сотрудников полиции, а жюри, в состваве которого были члены Общественного совета ведомства, начальник регионального Управления МВД Владимир Жигайло и предствавители профильных служб, выбрало три лучших работы, которые направлены в Москву в Министерство внутренних дел РФ для участия в финальном Всероссийском этапе конкурса. Еще несколько портретов, представленных конкурсантами, также отмечены жюри за правдивость и детскую непосредственность в изображении.

Все лауреаты и победители конкурса будут награждены памятными дипломами и подарками от членов Общественного совета УМВД региона. Выставка работ юных художников уже представлена вниманию всех желающих в фойе ивановской государственной филармонии.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости