Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 ноября 2019 года Команда УМВД России по Калужской области стала победителем международного турнира по мини-футболу

В городе Краснодаре завершился международный турнир по мини-футболу на приз первого начальника Краснодарской школы милиции МВД СССР, героя труда Кубани, почётного гражданина города Краснодара полковника милиции Ричарда Балясинского. По окончании финальной игры за первое место на футбольном поле Краснодарского университета Министерства внутренних дел РФ состоялась торжественная церемония закрытия.

Ричард Балясинский лично поздравил победителей, поблагодарил игроков за участие и зрелищную игру.

По итогам соревнований победила команда Управления МВД России по Калужской области. Спортсмены получили переходящий кубок турнира. Второе место заняла команда Кубанского технологического университета. Бронзу завоевали игроки команды Академии МВД Республики Узбекистан, впервые принявшей участие в турнире.

Участников наградили специальными призами Краснодарской краевой организации Общества «Динамо». Отметим, что в номинации «лучший игрок турнира» победил Сергей Сотников (сотрудник ИВС МОМВД России «Людиновский»).

Как отметили калужские спортсмены,

они ответственно готовились к матчам. Улучшали физическую подготовку, оттачивали скорость реакции и принятия решения в неординарной ситуации. Ведь всегда стоит помнить о том, что в мини-футболе один удар, одна секунда могут решить исход всей встречи.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 09:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область