Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

08 ноября 2019 года Североосетинские полицейские раскрыли кражу, совершенную в одной из городских поликлиник

У сотрудницы медучреждения из кабинета пропал кошелек, в котором находилось более 7 000 рублей наличными, а также банковские карты, чем и поспешил воспользоваться похититель.

В городской отдел полиции обратилась 51-летняя медсестра. Сотрудница поликлиники рассказала правоохранителям, что из ее служебного кабинета, оставшегося на время открытым, похитили кошелек, в котором находились денежные средства в размере 7 500 рублей и банковские карты.

В считанные часы сотрудники оперативно-сыскного отдела уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого в совершении противоправного деяния. Задержанный, ранее судимый за имущественные преступления и незаконный оборот наркотиков 38-летний житель города Владикавказа признался в содеянном.

Установлено, что мужчина пришел в поликлинику на прием, заглянул в один из кабинетов, но внутри никого не оказалось. Воспользовавшись отсутствием рядом медперсонала, подозреваемый похитил кошелёк, принадлежащий медицинской сестре отделения. После этого горожанин покинул медицинское учреждение.

Злоумышленник успел потратить 5 500 рублей, остальное было изъято стражами правопорядка и в ближайшее время будет возвращено законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 09:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости