Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 ноября 2019 года При поддержке сотрудников МВД по Республике Мордовия в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ состоялся турнир по самбо

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса города Ковылкино прошел турнир по спортивному самбо, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В спортивном мероприятии приняли участие более ста спортсменов 2001-2008 годов рождения из спортивных клубов Саранска, Рузаевки, Нижнего Ломова, Пачелмы, Инсара, Зубово-Поляны, Торбеево, Кочкурово и Ковылкино.

Со словами приветствия к юным самбистам обратились сотрудники ММО МВД России «Ковылкинский», УНК МВД по Республике Мордовия, ветераны органов внутренних дел, представители Администрации района. Ребятам пожелали интересных соревнований, упорной борьбы, честной победы и, конечно же, удачи каждому участнику!

В рамках турнира также состоялся праздничный концерт, в рамках которого сотрудники ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Мордовия продемонстрировали всем присутствующим в зале мастер-класс по приемам самообороны.

Победители и призеры соревнований получили дипломы и подарки, в том числе и от представителей УНК МВД по Республике Мордовия.

Сотрудники полиции отметили, что Самбо не только укрепляет здоровье, закаляет характер, формирует стойкость, выносливость, но и способствует выработке самодисциплины, развитию морально-волевых качеств и антинаркотического мировоззрения у подрастающего поколения, что является необходимым для достижения жизненных целей.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости