Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

08 ноября 2019 года Владимир Колокольцев провел торжественный прием, на который были приглашены 35 сотрудников органов внутренних дел, признанных лучшими по профессии.

Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев провел торжественный прием, на который были приглашены 35 сотрудников органов внутренних дел, признанных лучшими по профессии, а также отличники учебы образовательных организаций МВД России из 20 регионов России.

Глава МВД России отметил, что среди победителей – представители практически всех служб и подразделений органов внутренних дел.

Владимир Колокольцев сделал акцент на тех требованиях, которые сегодня предъявляет к полицейским сама жизнь: «С развитием технического прогресса меняется мир вокруг нас. Появляются новые вызовы и угрозы. Для успешного противодействия им необходимы соответствующие меры реагирования. Сегодня все больше преступлений совершается с использованием IT-технологий».

Глава ведомства сообщил, что на днях этот актуальный вопрос предметно обсуждался на заседании коллегии Министерства и в числе приоритетных была поставлена задача повышать уровень компетентности сотрудников, корректировать образовательные форматы: «Справедливости ради, отмечу, что такой подход востребован и по другим направлениям оперативно-служебной деятельности. И кто, как не вы, являясь лучшими по профессии, должны задавать вектор развития на своих участках, быть примером для молодых полицейских!»

Министр поблагодарил присутствующих за добросовестную службу и вручил им ведомственные награды.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 09:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости