Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

08 ноября 2019 года В МВД Якутии подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в Министерстве выбрали лучшие детские рисунки из поступивших на ежегодный Всероссийский конкурс «Мои родители работают в полиции».

В конкурсе приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет со всех уголков республики. Всего поступило более 20 творческих работ, из которых в каждой возрастной группе были отобраны по три победителя. Компетентному жюри, состоящему из сотрудников отделения информации и общественных связей МВД по Республике Саха (Якутия) и представителейОбщественного Совета при ведомстве, пришлось непросто – им было сложно выбрать лучшие из лучших работ. Рисунки покорили всех оригинальным и талантливым исполнением. В каждой работе был виден творческий подход, и чувствовался широкий полет детской фантазии.Ребята изобразили своих родителей, создавая образ сильного и смелого сотрудника полиции.

В первой возрастной группе (от 6 до 8 лет) лучшей признана работа шестилетней Альмиры Хабибулиной. В возрастной группе детей от 9 до 11 лет первое место завоевала Аня Слепченко из Ленского района.В третьей возрастной группе (от 12 до 14 лет) первое место присудили рисунку13-летней Александры Егоровой.

Отобранные детские рисунки направлены в МВД России на соискание победы во втором этапе конкурса «Мои родители работают в полиции» на всероссийском уровне.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 15:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости