Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 7 ноября 2019 года

Советский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Тигуан», двигаясь по ул. Казахской со стороны пр. Университетского в сторону ул. Новосибирской, совершил наезд на 13-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП подросток доставлен в больницу.

Волжский

По предварительной информации, в 15-20 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Луидор 225000», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Александрова в сторону ул. 40 лет Победы, на пешеходном переходе совершил наезд на 10-летнюю девочку. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 6», двигаясь по пр. им. Ленина со стороны ул. 39-й Гвардейской в сторону пл. Возрождения, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной «Нива Шевроле» под управлением 36-летней женщины. От удара автомашина «Мазда» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Хонда СРВ» под управлением 46-летнего водителя, который от удара отбросило на автомашину «Рено Дастер» под управлением 41-летнего водителя, которая в свою очередь, столкнулась с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 62-летнего водителя. Вследствие столкновений следовавшая сзади автомашина «Киа Пиканто» под управлением 45-летней женщины совершила наезд на автомашину «Хонда СРВ» и автомобиль «Рено Дастер». В результате ДТП водитель автомашины «Мазда 6» госпитализирован.

Волжский

По предварительной информации, в 12-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Пушкина со стороны кольца ВПЗ в сторону ул. Нариманова, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с идущей впереди автомашиной «Рено Дастер» под управлением 49-летнего водителя. От удара автомобиль «Лада Приора» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомашиной «Киа Спектра» под управлением 34-летнего водителя. Вследствие чего автомашина «Киа Спектра» столкнулась с попутным автомобилем «Хендэ Элантра» под управлением 36-летнего водителя и с припаркованной автомашиной «ВАЗ-2107». В результате ДТП водитель автомашины «Лада Приора» и водитель «Спектры» госпитализированы.

Советский район

По предварительной информации, в 14-10 час. 37-летний водитель, управляя мотоциклом «Судзуки», следуя по парковке пр. Университетского №107, не справился с управлением, совершил наезд задним колесом на бордюрный камень и допустил опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист скончался на месте.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 17-50 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. М. Еременко со стороны ул. Пельше в сторону ул. Титова, совершил наезд на 13-летнего пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП подросток госпитализирован.

Кировский район

По предварительной информации, в 22-00 час. неустановленный водитель, двигаясь по ул. Лазоревой со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, совершил наезд на 41-летнего пешехода, который находился на проезжей части в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован. Проводятся розыскные мероприятия с целью установления личности водителя. Полиция просит очевидцев и всех, кому что-либо известно о личности скрывшегося водителя, сообщить по телефонам дежурной части городского отдела ГИБДД 93-77-75, 93-21-31 либо 02.

Городищенский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-217050», двигаясь по грунтовой дороге в 6,9 км от х. Варламово, не справился с управлением и совершил опрокидывание на обочину. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 16-55 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Н. Отрады со стороны пос. ГЭС в сторону пр. Ленина, при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автобусом под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП 74-летняя пассажирка автобуса упала в салоне и была госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-31105», двигаясь по ул. Ополченской со стороны ул. М. Еременко в сторону ул. Андреева, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в больнице.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости