Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

08 ноября 2019 года Поздравление министра внутренних дел по Республике Калмыкия Сергея Никифорова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны

Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел РФ!

Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь защите законных интересов граждан, тех, кто нашел свое призвание в благородной профессии стража правопорядка.

Пройдя большой путь становления и совершенствования, органы внутренних дел на всех этапах развития общества выполняли свою нелегкую работу, самоотверженно обеспечивая защиту жизни, здоровья и имущества граждан от преступных посягательств.

И сегодня полиция Калмыкии достойно стоит надежным заслоном на пути преступности и беззакония, что является основой укрепления доверия населения к органам правопорядка.

Калмыцкие полицейские самоотверженно стоят на страже общественного порядка и безопасности, конституционных прав и свобод граждан не только в нашей республике, но и на территории Северо-Кавказского региона, героически выполняя сложные боевые задания.

Традиционно в этот знаменательный день вспоминаем своих коллег и друзей, погибших при исполнении служебного долга. Никогда не будут забыты герои, не останутся без внимания и поддержки их дети и вдовы.

С особой теплотой выражаю искреннюю благодарность нашим ветеранам, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел. Ваша служба является примером служения закону и Отечеству.

Искренняя благодарность и признательность родным и близким сотрудников органов внутренних дел. Ваша поддержка, терпение и понимание помогают полицейским проходить любые испытания.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От имени руководства республиканского МВД выражаю Вам благодарность за службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению служебного долга! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов в деле служения Отечеству!

Министр

внутренних дел по Республике Калмыкия

полковник полиции С.А. Никифоров

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 10:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости