Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

08 ноября 2019 года Поздравление начальника УМВД России по Ульяновской области с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны УМВД России по Ульяновской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Сегодня в нашей стране отмечается профессиональный праздник тех, кто не щадя своей жизни, ежедневно противостоит преступности, обеспечивает безопасность на улицах городов и поселков, кто первым приходит на помощь попавшим в беду, кто нашел свое призвание в благородной профессии стража правопорядка.

В истории ульяновской полиции немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости, выдержки и самоотверженности. Сотрудники органов внутренних дел стоят на страже законности и правопорядка. От их компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависят согласие и спокойствие в обществе, а также защищенность каждого человека и гражданина.

Бесценный вклад вносят сотрудники ульяновской полиции в обеспечение конституционного порядка на территории Северо – Кавказского региона нашей страны, достойно выполняя свой долг перед Родиной.

Мы всегда чтим и помним, а особенно в этот день отдаем дань глубокого уважения мужеству наших товарищей, погибших при исполнении служебных обязанностей, склоняем головы перед их подвигом и бережно храним о них светлую память.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам органов внутренних дел Ульяновской области. Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете оказывать поддержку молодому поколению, делясь своим бесценным опытом и мудрыми советами.

Уважаемые коллеги! Искренне благодарю Вас за добросовестный, напряженный труд и верность избранной профессии. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в служении Отечеству!

Андрей Мишагин,

начальник УМВД России

по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости