Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

08 ноября 2019 года Дорожная хроника за 7 ноября 2019 года

За 7 ноября 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими.

Около 12 часов 30 минут в городе Йошкар-Оле на улице Красноармейской 30-летний водитель, управляя микроавтобусом Peugeot, по предварительным данным, при въезде на перекресток с круговым движением не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с автомашиной ВАЗ под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 33-летняя пассажир микроавтобуса Peugeot, которая была госпитализирована.

Около 12 часов 50 минут в городе Йошкар-Оле на улице Вознесенской 28-летний водитель, управляя автомашиной Audi совершил наезд на 73-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход была госпитализирована.

Около 17 часов на 86 километре автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» Волжского района при движении транспортного средства произошло отбрасывание механизма верхнего тента полуприцепа грузовой автомашины Daf под управлением 32-летнего водителя на автомашину Toyota под управлением 33-летнего водителя, который, по предварительным данным, двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомашины Toyota.

Около 19 часов на 53 километре автодороги «Озерки-Марьино-Юрино» Юринского района 18-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, не имеющий права управления и в состоянии опьянения, совершил наезд на 62-летнего пешехода, который, по предварительным данным, находился на проезжей части без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

Сотрудниками Госавтоинспекции Республики пресечено порядка 270 нарушений ПДД РФ. Задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости