Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

08 ноября 2019 года «Мерседесом» управляла нетрезвая гражданка

В Пскове, Великих Луках и в ряде районов области дорожной полицией выявлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в областном центре утром 7 ноября у дома по улице Я.Фабрициуса полицейские остановили для проверки «Мерседес-Бенц». Выяснилось, что иномаркой управляла псковичка, 1979 года рождения, с признаками алкогольного опьянения.

В Великих Луках вечером 4 ноября на проспекте Октябрьском стражи порядка остановили автомобиль «ВАЗ-21150». За рулем легковушки находился нетрезвый 42-летний житель Тверской области. В этот же день утром в городе на Ловати по площади Калинина на «Шевроле» следовал 37-летний местный житель, у которого также имелись признаки алкогольного опьянения. Однако, от медицинского освидетельствования он отказался.

Водители, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, 6 и 7 ноября выявлены дорожными полицейскими также в городе Новосокольники и в Дедовичском районе. По данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости