Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 ноября 2019 года «Тёплые поздравления» от Общественного совета при МВД по Чувашии приняли полицейские республики

Вечером 7 ноября в Чебоксарах Общественный совет при МВД по Чувашии провел традиционную акцию «Тёплые поздравления». Представители Совета Вячеслав Бенда и Виталий Михайлов поздравили наряды наружных служб и участковых уполномоченных полиции с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел.

«Ваш труд особенно непрост, ведь работать и помогать людям приходится в любое время дня и ночи и при любых погодных условиях, – отметил Вячеслав Бенда в разговоре с сотрудниками ДПС ГИБДД. – И мы надеемся, что наш горячий чай и выпечка согреют сегодня вас».

Наряд патрульно-постовой службы УМВД по городу Чебоксары был приятно удивлен встрече с общественниками. «Дежурство сегодня было относительно спокойным, – говорит старший сержант полиции Алина Кочеткова. – Не считая троих нетрезвых хулиганов, которых пришлось отправить в отдел полиции для дальнейшего разбирательства». «Вечером на улице похолодало и ваш чай пришелся очень даже кстати», – улыбается ее напарник сержант полиции Андрей Ефимов.

А вот визит в участковый пункт полиции стал неожиданностью уже для самого члена Общественного совета Вячеслава Бенды – он познакомился со своим участковым. «Если гражданин законопослушен и не нарушает закон, то это нормально, что он нас не знает», – говорит старший лейтенант полиции Иван Чернов, обслуживающий свою территорию с 2014 года.

В ходе визита общественники заодно изучили условия службы полицейских, особенности проводимой профилактической работы с населением.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости